instagram vk
8-921-000-34-55
8-921-216-34-56
180006, Россия, г. Псков, ул. Л.Поземского д.92

Праздничный новогодний утренник прошел на Псковском мясокомбинате.

Праздничный новогодний утренник прошел на Псковском мясокомбинате.
26 дек

В преддверии Нового года на Псковском мясокомбинате состоялся праздничный новогодний утренник и подведение итогов традиционного конкурса рисунков и поделок «Подарок Дедушке Морозу».

В конкурсе приняли активное участие, проявив свое творчество и фантазию, более 120 ребят: дети и внуки, племянницы и племянники сотрудников организаций ООО «Псковмясопром», ООО «ТД «Псковмясопром», ООО «Мир строительных материалов», ООО ЧОО «Флагман», ООО «ПсковАвтоЛидер», ООО «Бизон-маркет».

Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со сказочными героями ребята водили хоровод, участвовали в конкурсах. Порадоваться за своих детей пришли и родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили массу положительных эмоций.

Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний сладкий подарок от ООО «Псковмясопром». Победители конкурса рисунков, поделок и аппликаций «Подарок Дедушке Морозу» были награждены почетными грамотами и специальными подарками от Деда Мороза.

Псковский мясокомбинат благодарит Писковеческий культурно-досуговый центр за помощь в проведение Новогоднего утренника.