instagram vk
8-921-000-34-55
8-921-216-34-56
180006, Россия, г. Псков, ул. Л.Поземского д.92

Масленица 2018

Масленица 2018
19 фев

Вчера, 18 февраля, Псковский мясокомбинат принял участие в Масленице в качестве партнера сразу на нескольких площадках: большие мясные корзины вручались самых ловким псковичам на масленичном столбе, маленькие - на многочисленных интерактивах в Детском парке и Октябрьской площади.

Но основной промо-зоной Псковского мясокомбината стал, конечно же, "Блинный поединок милосердия" , проходящий на масленице уже в 4-ый раз в рамках благотворительного марафона "Покупай Псковское". Вместе с другими псковскими производителями Псковский мясокомбинат предоставил начинки для блинов: мясную, ливерную и сырно-ветчинную. Ну а заодно презентовал новую линейку замороженных БЛИНЧИКОВ ручной работы с аналогичными начинками =).

Блины пекли приглашенные гости: М.Ведерников, И.Цецерский , А.Братчиков и другие знаменитости города, а потом продавали их на благотворительном аукционе. Все вырученные средства были переданы семье Афанасьевых, в которой воспитываются братья-близнецы Иван и Сергей с тяжелым врожденным диагнозом, на их лечение и реабилитацию.
Мы безмерно благодарны всем, кто помог сделать это доброе мероприятие ярким, веселым и, конечно же , вкусным: шеф-повара РГК "Двор Подзноева" Сергея, бессменных ведущих Владимира Дягилева и Александра Робина, БТЛ-партнера и организатора всех наших промоакций Ирину Уланову, звукооператора, монтажника, электрика и вообще мастера на все руки Дмитрия Хлебова, заместителя начальника Управления культуры г. Пскова Вячеслава Рахмана, информационного партнера Службу 053, всех почетных гостей, принявших приглашение, и простых псковичей, внесших свой вклад в эту благотворительную акцию. Надеюсь, никого не забыли.

P.S.Вообще, просматривая фотоотчеты в СМИ, очень приятно видеть столько именитых лиц на фоне нашего банера, но еще приятнее - вспоминать сияющие глаза маленьких псковичей, поднимающихся на сцену, чтобы спечь "добрый блин" или купить его! =).

#псковскиймясокомбинат #снамивкуснее #покупайпсковское
#выбирайродное #псков #рецепты #акция #блинныйпоединок
https://vk.com/album-73620373_253689089